• Авторизация


Открыточка ))) 17-02-2012 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет )))

Хочу с этой открыточкой поучаствовать сразу в двух заданиях.

[показать]

Первое - это скетч 102 блога СКЕТЧИ, задание тут : http://sasya-sketches.blogspot.com/2012/02/102-32.html

[показать]

[показать]  [показать]

Второе - это "Скрапворд - три тайных слова" от Омского скрап-клуба, задание:

http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2012/01/blog-post_31.html

[показать]

Моих три тайных слова для открытки - цветы (бумажный в центре) , стразы (синие сердечки), блеск (глиттером украшены края и листики)

[показать]

СПАСИБО Лике А_Ю_Ша и Лиане Rizanocka за дырокольности, Диляре Dilyarohka за отштампованную надпись )))

Надеюсь на победу )))

Заходите в гости ещё и пока-пока до понедельника )))

На выходных просматриваю только почту и личные сообщения )))

цАлую))) 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Filifjonca 17-02-2012-19:31 удалить
Ну очень красиво!!! желаю удачи!!!
ValentinKa-I 17-02-2012-19:53 удалить
Нежная, как весеннее небо! Удачи в конкурсе!
-ViTosha- 17-02-2012-21:01 удалить
Красивые цвета такие!! Удачки тебе!!!
bonya_m 17-02-2012-21:42 удалить
Мариночка, ты молодец! Вликолепная получилась открытка! Навится и монохром, и цветок в центре. Очень хоршо затонировала. Удачи в заданиях!
Удачи, Мариш!!! Открыточка очень красивая и нежная-нежная!!!
ladyjam 18-02-2012-00:22 удалить
Удачи в задании!!!!
Обожаю синий цвет. Открытка замечательная. Удачи в заданиях.
Какая нежная открыточка!!! Удачи в заданиях!:give_rose
Удачи в заданиях!!! И хорошего настроения!!!
Интересная открыточка, желаю победы;)
MARINA-3004 20-02-2012-10:59 удалить
Ответ на комментарий Filifjonca # Спасибо ))) Спасибо )))
MARINA-3004 20-02-2012-10:59 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Валентина, благодарю )))
MARINA-3004 20-02-2012-10:59 удалить
Ответ на комментарий -ViTosha- # Вика , спасибо )))
MARINA-3004 20-02-2012-11:00 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # О! Таня!!! Ты меня расхвалила ))) Спасибо и очень приятно)))
MARINA-3004 20-02-2012-11:00 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибо, верю, что повезет )))
MARINA-3004 20-02-2012-11:00 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # СПАСИБО )))
MARINA-3004 20-02-2012-11:01 удалить
Ответ на комментарий Анна_Плющакова # Анютка, спасибо ))) Рада, что понравилась и веришь в меня )))
MARINA-3004 20-02-2012-11:02 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо ))) Будем ждать результатов )))
MARINA-3004 20-02-2012-11:02 удалить
Ответ на комментарий СнежинкаМикс # Спасибо, Снежана ))) И тебе отличного настроения )))
MARINA-3004 20-02-2012-11:02 удалить
Ответ на комментарий Домашнее_рукоделие # УРА!!! ПОБЕДЫ!!!
vspyshka 20-02-2012-13:55 удалить
Очень милая открыточка: зимне-весенняя!
MARINA-3004 20-02-2012-17:12 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # СПАСИБО )))
Анютанн 20-02-2012-20:37 удалить
Очаровательная открытулечка!!! ГАЛУБЕНЬКАЯ!!!!!
MARINA-3004 21-02-2012-00:36 удалить
Ответ на комментарий Анютанн # Спасибо, Анютка )))
Little_dumpling 21-02-2012-13:04 удалить
Удачи, Мариночка! Окрытка супер!
MARINA-3004 21-02-2012-14:07 удалить
Ответ на комментарий Little_dumpling # Спасибо ))) Жду результатов с нетерпением.
А_Ю_Ша 25-02-2012-22:24 удалить
Марина,ты умничка! Открыточка прелесть,удачи!!!
MARINA-3004 27-02-2012-10:25 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Спасибо ))) Результаты известны, я пролетела )))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открыточка ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»