Привет )))
Хочу с этой открыточкой поучаствовать сразу в двух заданиях.
Первое - это скетч 102 блога СКЕТЧИ, задание тут : http://sasya-sketches.blogspot.com/2012/02/102-32.html
Второе - это "Скрапворд - три тайных слова" от Омского скрап-клуба, задание:
http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2012/01/blog-post_31.html
Моих три тайных слова для открытки - цветы (бумажный в центре) , стразы (синие сердечки), блеск (глиттером украшены края и листики)
СПАСИБО Лике
А_Ю_Ша и Лиане Rizanocka за дырокольности, Диляре
Dilyarohka за отштампованную надпись )))
Надеюсь на победу )))
Заходите в гости ещё и пока-пока до понедельника )))
На выходных просматриваю только почту и личные сообщения )))
цАлую)))