Привет )))
И вот я опять хвастаюсь подарочками от девчонок. У меня пополнение коллекции АТС. Получила конвертик от Тани Filifjonca в котором пряталась симпатичная АТС и много-много подарков ))) спасибо, Таня за приятности )))
Миленькая детская АТС )))
Светочка мышь_света прислала АТС, тесёмочки, украшалочки и огромное количество салфеток на разные темы ))) и Новогодние салфетки на следующий год и детские, и с цветочками, и с бабочками ))) МНОГО-МНОГО салфеток )))
Яркая сочная АТС )))
Салфетки, как видите, пришлось фотографировать много раз ))) и я по темам их не разложила. Ну и пусть ))) Так веселей ))) Хочу девчонкам Тане и Свете душевное СПАСИБО ))) Посылки приятны и очень дороги для меня )))
СПАСИБО )))
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ!!!