• Авторизация


Подарки от Тани и Светы ))) 26-01-2012 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет )))

И вот я опять хвастаюсь подарочками от девчонок. У меня пополнение коллекции АТС. Получила конвертик от Тани  Filifjonca в котором пряталась симпатичная АТС и много-много подарков ))) спасибо, Таня за приятности )))

[показать]

[показать]

Миленькая детская АТС )))

[показать]

Светочка мышь_света прислала АТС, тесёмочки, украшалочки и огромное количество салфеток на разные темы ))) и Новогодние салфетки на следующий год и детские, и с цветочками, и с бабочками ))) МНОГО-МНОГО салфеток )))

[показать]

[показать]

Яркая сочная АТС )))

[показать]

[показать]

[показать]

Салфетки, как видите, пришлось фотографировать много раз ))) и я по темам их не разложила. Ну и пусть ))) Так веселей ))) Хочу девчонкам Тане и Свете душевное СПАСИБО ))) Посылки приятны и очень дороги для меня )))

СПАСИБО )))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарки от Тани и Светы ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»