Привет )))
Покажу какой маленький подарочек на День рождения я сделала для Наташи НАТАЛИ_МОН.
Подарочек конечно рукодельный - зайчик и открытка )))
Я зайчик-зайчик, скочу куда хочу...
Описание как вязать зайчика http://rosetka.blogspot.com/2011/01/tot-samyi-zayats-mk.html
Открыточка )))
Приятно зимним вечером сделать цветочную открыточку )))
Наташечка, поздравляю тебя ещё раз с Днём рождения )))
[показать]