• Авторизация


Подарки-менялки для Наташи))) 30-12-2011 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет )))

Покажу какой маленький подарочек на День рождения я сделала для Наташи  НАТАЛИ_МОН.

Подарочек конечно рукодельный - зайчик и открытка )))

[показать]

[показать]

Я зайчик-зайчик, скочу куда хочу...

Описание как вязать зайчика http://rosetka.blogspot.com/2011/01/tot-samyi-zayats-mk.html

[показать]

Открыточка )))  

Приятно зимним вечером сделать цветочную открыточку )))

Наташечка, поздравляю тебя ещё раз с Днём  рождения )))

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
-ViTosha- 30-12-2011-21:31 удалить
Зайка обалденный!
MARINA-3004 30-12-2011-21:45 удалить
Ответ на комментарий -ViTosha- # Спасибо ))) Теперь Наташу радует )))
ValentinKa-I 30-12-2011-21:58 удалить
Красивые подарки!
эта красотулька моя.спасибо,Мариш.
рашида 30-12-2011-22:56 удалить
ну зайцы у тебя !хааааааааааааааааааа!чудо просто!У меня смех разбирает с мордочек!молодец! Наташа будет очень рада!
MARINA-3004 30-12-2011-23:12 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Теперь жду от Наташи ответный )))
MARINA-3004 30-12-2011-23:12 удалить
Ответ на комментарий НАТАЛИ_МОН # Наташечка ))) Для тебя специально связан )))
MARINA-3004 30-12-2011-23:13 удалить
Ответ на комментарий рашида # Спасибо, Ксения ))) Твои комментарии всегда таааааааакие позитивные )))
ValentinKa-I 30-12-2011-23:16 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Наверное, уже теперь после Нового года?... Как всё-таки приятно получать подарки. Твои открыточки, Мариш, такие замечательные. С птичкой - просто улёт! ))
MARINA-3004 30-12-2011-23:21 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Наверное уже после Нового года ))) У Вас подарков в два раза больше ))) И на День рождения ещё ))) Кстати, Дедуля - это салфетка и это мой любимый Дедуля. За птичку спасибо )))
ValentinKa-I 30-12-2011-23:26 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Ты похоже его даже акриловым лаком покрыла.Отлично! Мы с Лерой тоже почти все открытки делали из салфеток. Очень понравилось. а сейчас я из чего делаю... умора! Потом расскажу. Завтра младшая внучка придёт, а ей вчера два годика было, так я ей вытворяю. А вообще-то у меня уже половина третьего ночи. Ухожу (в монастырь=). А то завтра будет тяжко!)))... Спокойной ночи!
Какой милашка!!! И открытка красивая! Молодец, Мариш!!!:give_rose
MARINA-3004 31-12-2011-00:34 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо, Танюша ))) Ты заметила открытку )))
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Так я же открыточница! =))))
Lorelley 31-12-2011-08:51 удалить
Прелестные подарки!!!
Filifjonca 31-12-2011-09:08 удалить
мда, повезло Наташе на зайцев, хорошо хоть , что все разные =)))) открыточка твоя очень хоррошая, молодчина!
bonya_m 31-12-2011-11:49 удалить
Зайка чудный! И открыточка хороша! [показать]
MARINA-3004 31-12-2011-15:38 удалить
Ответ на комментарий Lorelley # Анечка, спасибо ))) Жаль, что подарок на твой ДР где-то задержался ))) Но я верю в почту России!!!
MARINA-3004 31-12-2011-15:39 удалить
Ответ на комментарий Filifjonca # Да, Танюша, в зайцах у Наташи теперь нехватки нет )))
MARINA-3004 31-12-2011-15:39 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Танюша, спасибо )))
Lorelley 31-12-2011-15:58 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Я тоже в нее верю)))))
зайка и открыточка чудесные!!!
Подарки - Просто Прелесть!!!
MARINA-3004 02-01-2012-11:36 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо, Ксеня )))
MARINA-3004 02-01-2012-11:36 удалить
Ответ на комментарий СнежинкаМикс # Спасибо, Снежана )))
MARINA-3004 02-01-2012-11:36 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибо ))) Наташе тоже понравилось )))
Little_dumpling 14-01-2012-19:14 удалить
Ах, какой замечательный зайка и какая прекрасна открытка! Просто восторг!
MARINA-3004 15-01-2012-23:57 удалить
Ответ на комментарий Little_dumpling # Приятно, что понравилось )))
Muryaska 24-02-2012-16:11 удалить
Все очень красивое!


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарки-менялки для Наташи))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»