• Авторизация


Конфетка ))) Я её выиграла ))) 06-12-2011 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет ))) У меня радость внеочередная ))) Я выиграла крнфетку тут: wdohnowenie.blogspot.com/2011/10/blog-post_11.html

[показать]

Ко мне приедет новогодний штамп и маркеры-кисточки для раскрашивания штампов )))

Играйте и выигрывайте )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Мариш,поздравляю,я тоже участвовала в этой конфетке
Rizanocka 06-12-2011-01:18 удалить
Поздравляю! Щастливица!
Lorelley 06-12-2011-07:37 удалить
Мариночка, поздравляю!!!!! Везунчик ты!!!
Filifjonca 06-12-2011-09:09 удалить
поздравляю - вот и ты раскрашивать будешь)))))
поздравляю!!! Удачи и хорошего настроения!!!
Хороший приз! Поздравляю, Марина!
Классно, Мариш!!! Молодец!!! Поздравляю!!!
поздравляю! какая ж ты везучая!
Татоша-75 06-12-2011-15:57 удалить
Молодец, Мариша! От души тебя поздравляю с этим событием!!!
MARINA-3004 06-12-2011-16:01 удалить
Ответ на комментарий НАТАЛИ_МОН # Спасибо, Наташа ))) Я тебя там видела )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:02 удалить
Ответ на комментарий Rizanocka # Спасибо )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:03 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # А то!!!
MARINA-3004 06-12-2011-16:03 удалить
Ответ на комментарий Некая_брюнетка # Спасибо, брюнетка )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:03 удалить
Ответ на комментарий Цаца_в_кружевах # УРА!!! УРА!!! УРА!!!
MARINA-3004 06-12-2011-16:04 удалить
Ответ на комментарий Lorelley # Спасибо ))) Играйте и выигрывайте )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:04 удалить
Ответ на комментарий Асяша # Спасибо )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:05 удалить
Ответ на комментарий Filifjonca # Точно!!! Как раз для отштамповок )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:05 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # СПАСИБО, Лика )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:05 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо ))) Я очень рада )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:06 удалить
Ответ на комментарий СнежинкаМикс # Спасибо, Снежана ))) Тебе желаю удачи )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:06 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Ой, спасибо ))) С дочкой придётся поделиться призом )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:07 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Танюшка, спасибо )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:07 удалить
Ответ на комментарий МногодетнаЯ # СПАСИБО )))
MARINA-3004 06-12-2011-16:07 удалить
Ответ на комментарий Татоша-75 # Танюша, спасибо )))


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфетка ))) Я её выиграла ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»