• Авторизация


Кот и зайц ))) 18-11-2011 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет )))

Вязались кот и заяц как пара, потому что свитера одинаковые, но судьба распорядилась иначе... Их разлучили.. Кот до сих пор в шоке ))) Но  не переживайте сильно, игрушки попали в хорошие семьи )))

[показать]

[показать]

Кот... без комментариев )))

[показать]

И позитивный зайчик )))

На выходных я отдыхаю от интернета, но меня не теряйте ))) Я в понедельник всем отвечу, кто будет искать )))

ЖЕЛАЮ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ДЕНЬКИ ))) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
ladyjam 18-11-2011-17:57 удалить
Прикольные малыши! Хороших выходных :)
Жалко котэ( Симпатяги! Хороших выходных тебе!
обожаю этих зайцев ))))
vspyshka 18-11-2011-18:35 удалить
Марина, ты случайно не считала сколько ты их всего связала? Классные они, конечно!
АААА, позитивушки какие! Я балдю от них....
Какие милахи они у тебя всё-таки)))
да кот наверно с самого начала знал о разлуке такое у него выражение удивленное.... красавцы
О, практически двойник моего котика! =)) И зайка здоровский!
Коту срочно мышку делать надо)))
Lorelley 20-11-2011-07:50 удалить
Классная парочка!!! И выражения мордочек у тебя каждый раз разные получаются!!! Молодчинка))))
белка28 21-11-2011-00:00 удалить
ИИИ! Ну до чего хороши! А уж киса-меШТАААА!
MARINA-3004 21-11-2011-15:54 удалить
Ответ на комментарий Filifjonca # Да, Таня, кот как всегда... прикольный )))
MARINA-3004 21-11-2011-15:54 удалить
Ответ на комментарий ladyjam #
MARINA-3004 21-11-2011-15:55 удалить
Ответ на комментарий Домашнее_рукоделие #
MARINA-3004 21-11-2011-15:55 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Почему жалко??? Ему хорошо )))
MARINA-3004 21-11-2011-15:56 удалить
Ответ на комментарий НАТАЛИ_МОН # Спасибо, Наташечка ))) Я тоже их люблю, поэтому и вяжу )))
MARINA-3004 21-11-2011-15:57 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # Сколько штук не скажу, если только ради интереса сеть и по дневнику посчитать. Я всех фотографирую ))) Спасибо )))
MARINA-3004 21-11-2011-15:57 удалить
Ответ на комментарий НеЖнАя_ДрОжЬ # Спасибо )))
MARINA-3004 21-11-2011-15:58 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Да уж... милахи ))) сама их люблю )))
MARINA-3004 21-11-2011-15:59 удалить
Ответ на комментарий СнежинкаМикс # Ой, Снежана... я когда его доделала, подумала сразу: "И кому же ты достанешься???" Через 5 минут уже нашёл свой дом )))
MARINA-3004 21-11-2011-16:00 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Двойник вязанного??? Наверное из-за свитерочка похожи... Спасибо )))
MARINA-3004 21-11-2011-16:01 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Да, дочка того же мнения... Но я что-то к мышам не очень )))
MARINA-3004 21-11-2011-16:01 удалить
Ответ на комментарий Lorelley # Анечка, спасибо ))) Хорошо, что разные, а то было бы не интересно )))
MARINA-3004 21-11-2011-16:02 удалить
Ответ на комментарий белка28 # ИИИ!!! Спасибо!!! Говорят, что мечты сбываются )))
Ответ на комментарий MARINA-3004 # У меня даже малые, когда увидели, в один голос закричали - это же наааш! =)))
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Жалко, что с зайцем разлучили)
Ответ на комментарий MARINA-3004 # а я вязать не умею (((((((((
MARINA-3004 22-11-2011-00:24 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # А вот и не ваш )))


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кот и зайц ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»