Привет )))
Вязались кот и заяц как пара, потому что свитера одинаковые, но судьба распорядилась иначе... Их разлучили.. Кот до сих пор в шоке ))) Но не переживайте сильно, игрушки попали в хорошие семьи )))
Кот... без комментариев )))
И позитивный зайчик )))
На выходных я отдыхаю от интернета, но меня не теряйте ))) Я в понедельник всем отвечу, кто будет искать )))
ЖЕЛАЮ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ДЕНЬКИ )))