И опять про игрушки )))
Лиане в Латвию отправляла пару игрушек ))) И вот случилось... они теперь дома ))) Показываю фотографии перед отъездом. Слоник и котик теперь заграничные жители )))
Котик )))
Уси-пуси... обнималочки-прижималочки...
Бегают на пергонки )))
И фотографии от Лианы Rizanocka из Латвии. Парочка сытенькая ))) а весь пост Лианы можно прочитать здесь:
www.liveinternet.ru/users/rizanocka/post187561739/
Спасибо, что заглянули ко мне в гости ))) Я рада добрым гостям )))
[показать]