• Авторизация


Игрушки для Лианочки ))) 05-10-2011 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И опять про игрушки )))

Лиане в Латвию отправляла пару игрушек ))) И вот случилось... они теперь дома ))) Показываю фотографии перед отъездом. Слоник и котик  теперь заграничные жители ))) 

[показать]

[показать]

Котик )))

[показать]

Уси-пуси... обнималочки-прижималочки...

[показать]

Бегают на пергонки )))

И фотографии от Лианы Rizanocka из Латвии. Парочка сытенькая ))) а весь пост Лианы можно прочитать здесь:

www.liveinternet.ru/users/rizanocka/post187561739/

[показать]

Спасибо, что заглянули ко мне в гости ))) Я рада добрым гостям )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
Суперпозитивные)))) Ты умничка!
vspyshka 05-10-2011-16:25 удалить
Забавная парочка, одного колора!
MARINA-3004 05-10-2011-16:35 удалить
Ответ на комментарий НеЖнАя_ДрОжЬ # Спасибо ))) Рада, что понравились )))
рашида 05-10-2011-16:36 удалить
Какие смешнючие!хаааааа! молодцы девченки!
MARINA-3004 05-10-2011-16:36 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # Благодарю ))) Одного колора захотела Лиана )))
MARINA-3004 05-10-2011-16:38 удалить
Ответ на комментарий Lorelley # Согласна ))) Каааваааййй!!!
MARINA-3004 05-10-2011-16:40 удалить
Ответ на комментарий рашида # Спасибо ))) Они да... такие вот смешнючие...
СЛОНИК ИНТЕРЕСНЕНЬКИЙ - КРАСИВЕНЬКИЙ!!!
OliaT 05-10-2011-18:41 удалить
Хорошенькие!!! Слоник прелесть. Я спицы нескоро осилю...
Такие классные) Суперские!
Симпатяшки! И вопрос - слоник по описанию или "наощупь"?
MARINA-3004 05-10-2011-21:47 удалить
Ответ на комментарий Filifjonca # Спасибо )))
MARINA-3004 05-10-2011-21:49 удалить
Ответ на комментарий СнежинкаМикс # Снежана, спасибо ))) Слоник теперь заграничный )))
MARINA-3004 05-10-2011-21:50 удалить
Ответ на комментарий Ижевчанка # Спасибо за симпатяшек ))) Слоник по описанию http://www.liveinternet.ru/users/marina-3004/post150596595/
MARINA-3004 05-10-2011-21:50 удалить
Ответ на комментарий Анна_Плющакова # Рада, что понравились )))
MARINA-3004 05-10-2011-21:51 удалить
Ответ на комментарий OliaT # Оля, спасибо, что заглянула ))) Я на пяти спицах сама вот только научилась на слонах и котах )))
обалдеть!!!! какая красота!!!!!!!!! красотища!!!!!!!!!
OliaT 05-10-2011-22:18 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Я всегда заглядываю и все новые сообщения читаю, а вот написать что-нибудь времени не хватает....
MARINA-3004 06-10-2011-00:29 удалить
Ответ на комментарий OliaT # Радуюсь, что тебе в этот раз хватило времени и заглянуть и написать )))
MARINA-3004 06-10-2011-00:30 удалить
Ответ на комментарий юльказавр # Спасибо!!! СПАСИБИЩЕ!!!
Милые и забавные полосатики!
MARINA-3004 06-10-2011-01:21 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova #
Rizanocka 06-10-2011-14:17 удалить
Мариша,ещё раз огромное СПАСИБО !Они та-а-акие класнючие !!!
MARINA-3004 06-10-2011-19:51 удалить
Ответ на комментарий Rizanocka # Лианочка
Копушка 06-10-2011-21:26 удалить
MARINA-3004, какие милые зверушки. Прелесть! Обожаю !
MARINA-3004 06-10-2011-21:28 удалить
Ответ на комментарий Копушка # Благодарю )))
белка28 06-10-2011-22:15 удалить
Какие они добрые и очень душевные.
MARINA-3004 06-10-2011-22:49 удалить
Ответ на комментарий белка28 # Спасибо, Леночка ))) Я давно таких игрушек не вязала, даже соскучилась )))


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушки для Лианочки ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»