• Авторизация


Открытки-карточки ))) 21-09-2011 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет )))

В общем хоть чуть-чуть, хоть иногда, но надо делать открытки или что-то там скраповое ))) Сделала... Вроде ничего особенного, но приятно же мне )))

[показать]

На фотографии не видно, но они такие приятно жёлтенькие )))

[показать]

И поближе...

[показать]

Хочется-хочется скрапить, но вязание у меня отнимает много времени )))

СПАСИБО за внимание ))) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Открыточки замечательные!!!
Яркие, позитивные, аккуратные! Хорошие открыточки!
Мне тоже бисерить хочется, а из-за вязания времени не хватает)))
Очень симпатишные!!! И ещё совет - рядом кидай что-нибудь, чтобы размер можно было представить! Ну там линейку, спичку, зубочистку, флакон с лаком для ногтей... Тогда более впечатляюще! Или на худой конец : Когда фотографируешь вместе - фотографируй в руке.
Filifjonca 21-09-2011-20:37 удалить
здорово получилось - очень позитивно =) мне тоже надо открытку сделать - я в игре "Наш НГ", да все руки не доходят =)))
А_Ю_Ша 21-09-2011-21:07 удалить
Марина,какие веселенькие открыточки поллучились Я все никак не соберусь поскрапить....
Lionsija 21-09-2011-21:54 удалить
замечательные открыточки, такие яркие и теплые.
MARINA-3004 21-09-2011-22:13 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Спасибо, дорогая ))) Давай же скрапь скорее, жду-жду твои новые творения и посты ))) И ПОЗДРАВЛЯЮ с утешительной конфеткой от белка28 http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post185548399/ ))) УРА!!!
MARINA-3004 21-09-2011-22:13 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Петрова11 # Спасибо )))
MARINA-3004 21-09-2011-22:14 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо ))) Было у меня желание испортить их тонировкой или ещё как, да времени не было ))) СПАСИБО )))
MARINA-3004 21-09-2011-22:17 удалить
Ответ на комментарий Домашнее_рукоделие # Ой, не то слово... петли, крючки, спицы... а открытки никак не поделать )))
MARINA-3004 21-09-2011-22:17 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Спаси-и-ибо )))
MARINA-3004 21-09-2011-22:20 удалить
Ответ на комментарий Ижевчанка # Спасибо за совет ))) Это я ж забываюсь... раз через раз размеры пишу ))) Ну теперь точно не буду забывать )))
MARINA-3004 21-09-2011-22:22 удалить
Ответ на комментарий Filifjonca # Спасибо ))) Я тоже хочу поучаствовать в заданиях, но руки тоже не доходят ))) Ноги к рукам что ли приделать, чтоб уже дошли )))
MARINA-3004 21-09-2011-22:24 удалить
Ответ на комментарий Lionsija # Спасибо ))) Я старалась )))
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Нюююю, про тонировку - очень тоненьким слоем можно было пройтись, но и так хорошо!
А_Ю_Ша 21-09-2011-23:19 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Абальдеть,я выиграла первый раз )))))))) Мариночка спасибо за отличную новость !!!
какие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MARINA-3004 22-09-2011-15:36 удалить
Ответ на комментарий Rizanocka # Спасибо )))
MARINA-3004 22-09-2011-15:36 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Как раз мой уровень ))) Спасибо )))
Замечательные открытки получились!!! Яркие!!! Весёлые!!!
MARINA-3004 23-09-2011-10:27 удалить
Ответ на комментарий Lorelley # Спасибо )))
MARINA-3004 23-09-2011-10:27 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибо, Танечка )))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытки-карточки ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»