• Авторизация


Поздравления от меня ))) 11-07-2011 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приготовила небольшое поздравление для подруги, которая живет под Москвой. Её доченьке скоро исполняется годик. Для их семьи связался чёрный кот.  Сделала открытку и конверт для фотографий ))) Надеюсь, что мои поздравления им понравятся. 

[показать]

[показать]  [показать]

КОНВЕРТ                                                                  ОТКРЫТКА 

[показать]  [показать]

Это котик топчется по подаркам... 

[показать]

Котик во всей чёрной пушистой красе )))

[показать]

[показать]

В открытке и конверте использовано конфетное )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Изумительный подарок!!! Просто загляденье!!!
А_Ю_Ша 11-07-2011-21:26 удалить
Марина,как красивенько получилось! Умничка
обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MARINA-3004 12-07-2011-12:42 удалить
Ответ на комментарий CowberryART # Спасибо )))
MARINA-3004 12-07-2011-12:44 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибо ))) Мне тоже понравилось, что у меня получилось )))
MARINA-3004 12-07-2011-12:45 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Спасибо, Лика ))) Ты мой важный критик )))
MARINA-3004 12-07-2011-12:45 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Светочка, спасибо )))
MARINA-3004 12-07-2011-16:25 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо )))
А_Ю_Ша 13-07-2011-09:10 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # я тебя умоляю)))))))))))) какой из меня критик
белка28 13-07-2011-21:10 удалить
Вау, очень нравится!!!! Открыточки класс! А котейка жутко испуганный!
MARINA-3004 14-07-2011-15:35 удалить
Ответ на комментарий белка28 # Спасибо, а вот котейке в тёмной посылке трястись до Москвы, вот ему и страшно )))
Татоша-75 15-07-2011-00:09 удалить
Марина, как хорошо, что ты так хорошо вяжешь. У тебя больше возможностей делать такие интересные и необычные открытки.А котики у тебя, как всегда, лучше всех!!!
MARINA-3004 15-07-2011-17:58 удалить
Ответ на комментарий Татоша-75 # Спасибо, Танечка ))) А вот джемперорк и пинетки не моё исполенение, это я конфетку выиграла! Но я уже попробовала и сама связать джемпер, так что будет ещё открытка...
Нет слов!!!! Такой здоровский подарочек!!!
MARINA-3004 29-07-2011-20:21 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Спасибо ))) Уже мчится в Москву в новую семью )))
Lisichka_uz 11-09-2011-22:56 удалить
Красссооооота!!! А котик совсем не злобненький, очень милый и хорошенький!!! Я читая, по началу, даже расстроилась, зачем на праздник дарить Черного кота. Свитерок и тапки - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
MARINA-3004 12-09-2011-16:14 удалить
Ответ на комментарий Lisichka_uz # Ой, ну что Вы... эти чёрные коты душой не чёрные!!!
Lisichka_uz 12-09-2011-22:22 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Они очень хорошенькие!!! Просто получилось, что сначала прочитала про котика, а потом увидела Лапочку)))
Юлюша 17-09-2011-00:12 удалить
присоединяюсь к вышесказанному. очень красивая работа!!! открытка просто загляденье, ну а котик, как в такого красавца не влюбиться?!
MARINA-3004 18-09-2011-22:40 удалить
Ответ на комментарий Юлюша # Спасибо ))) Красавец в себя влюбляет и влюбляет )))
Anna_dorf 10-10-2011-14:53 удалить
Обалденная открытка! И игрушечки у вас классные и миленькие!:derisive:
MARINA-3004 10-10-2011-15:30 удалить
Ответ на комментарий Anna_dorf # Спасибо огромные за добрые слова )))
Как же все таки красиво, я пока только мечтаю научиться бумажному скрапу,осилила только цифровой...)))Но смотря на Ваши работы, так хочется делать так же красиво!!!Спасибо!
MARINA-3004 07-11-2011-10:56 удалить
Ответ на комментарий Просто_жена_оофицера # Я в скрапе не сильна, учусь ещё, а вот вязаные игрушки получаются вполне приличные ))) Спасибо )))
sultanushka 24-03-2012-09:09 удалить
Все просто замечательно! Ответьте, а что Вы использовали в качестве спиц? (в открытке).
MARINA-3004 24-03-2012-10:36 удалить
Ответ на комментарий sultanushka # Спасибо ))) Давай на "ты" ))) Спицы - это зубочистки, на концах бусины и всё покрыто серебристой краской. Эту кофточку на спицах мне сделала подруга, а моя розовая тут http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...rnalid=4074372&go=next&categ=0
sultanushka 24-03-2012-10:38 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Здорово!!! А выглядят как металлические - меня это и заинтриговало... Вообще ТЫ большая умница - столькозамечательных работ - просто дух захватывает...
MARINA-3004 24-03-2012-10:46 удалить
Ответ на комментарий sultanushka # Спасибо )))


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравления от меня ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»