Приготовила небольшое поздравление для подруги, которая живет под Москвой. Её доченьке скоро исполняется годик. Для их семьи связался чёрный кот. Сделала открытку и конверт для фотографий ))) Надеюсь, что мои поздравления им понравятся.
КОНВЕРТ ОТКРЫТКА
Это котик топчется по подаркам...
Котик во всей чёрной пушистой красе )))
В открытке и конверте использовано конфетное )))