• Авторизация


Хвастушки мои )) 09-05-2011 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя подруга купила-подарила мне подарок на День рождения ))) сама она не смогла определиться, что мне надо и вот... хвастаюсь )))

[показать]

Мне повезло, почти конфетка, которую я не могу выиграть на блогах )))

Суровая оберточная бумага,

Альбом для пастелей,

Скрап-бумага - 5 листов (темный лист с голубыми завитушками - выбор Лены), 

Натирочки - 2 штучки,

Набор бумажных цветов - 24 штучки...

[показать]  [показать]

КРАСОТА КРАСИВАЯ!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Замечательный подарок! Подруге - первую открытку!:derisive:
MARINA-3004 09-05-2011-16:13 удалить
Ответ на комментарий Т_а_М_а_Р_а # Это обязательно ))) У неё все мои игрушки есть, открытки тоже...
А_Ю_Ша 09-05-2011-19:06 удалить
дааааааа,правда как конфетку выиграла!!! Поздравляю с ДР и подарочком подруга умничка,люблю такие подарки ,,к душе,,
MARINA-3004 10-05-2011-15:27 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Спасибо ))) Только вот она мне лист темный с завитушками выбрала... не знаю что с ним и делать. Будет лежать - ждать своего звездного часа )))
А_Ю_Ша 10-05-2011-19:41 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # пристроишь куда-нибудь,листочек симпатичный


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвастушки мои )) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»