Попалась забавная фотка, где снежинка в окружении кавалеров ))) Кстати, Снежинка уехала жить к моему стоматологу. Жаль было с ней расставаться, особенно коту Яшке, но сегодня уже связана ее копия... или почти копия, но фотографии не сейчас )))
Ответ на комментарий Сарадамани #
Благодарю за добрые слова ))) МК по вязанию подобных котиков есть в моих записях чуть ранее. А котики и правда милые и тискательные