• Авторизация


Весна ))) Ещё коты вязаные ))) 22-04-2011 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попалась забавная фотка, где снежинка в окружении кавалеров ))) Кстати, Снежинка уехала жить к моему стоматологу. Жаль было с ней расставаться, особенно коту Яшке, но сегодня уже связана ее копия... или почти копия, но фотографии не сейчас )))

[601x500]

[333x250]  [333x250]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
суперские!!!!!!!!!!а девочка отпадная!!!!!!
MARINA-3004 23-04-2011-02:05 удалить
Ответ на комментарий мышь_света #
А_Ю_Ша 23-04-2011-12:39 удалить
Я в Снежинку просто влюблена,а мальчишки красавцы
Лалена 24-04-2011-21:26 удалить
Очаровательные коты
Татоша-75 24-04-2011-23:11 удалить
Класснючие , прикольные котики!
MARINA-3004, очень нравятся! Тоже хочу такого плана котиков связать,очень уж они милые.
MARINA-3004 26-04-2011-15:25 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Спасибо )))
MARINA-3004 26-04-2011-15:26 удалить
Ответ на комментарий Лалена # Да-да-да... они такие ))) СПАСИБО )))
MARINA-3004 26-04-2011-15:29 удалить
Ответ на комментарий Татоша-75 # Спасибо )))
MARINA-3004 26-04-2011-15:32 удалить
Ответ на комментарий Сарадамани # Благодарю за добрые слова ))) МК по вязанию подобных котиков есть в моих записях чуть ранее. А котики и правда милые и тискательные


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна ))) Ещё коты вязаные ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»