• Авторизация


Торт «Снежная королева» 26-12-2010 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
lady-of-rain.ru/post139269728/


border="0" />
Торт изумительной красоты, а в разрезе просто сказочный.
Ваши дети будут в восторге, готовить его можно всем вместе.
Очень приятно есть такой торт летом в жару.
Не удивляйтесь, что торт в разделе десерты.
Это самый настоящий
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт «Снежная королева» | zinaida21 - Дневник zinaida21 | Лента друзей zinaida21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»