А я вот начала вязать пальтишко весенне - осеннее не могу удержаться , хвастаюсь !!!!
Может кто чего подскажет ..... Техника ъ фриформ , нитки ангора , крючок №2 .
Очень трудоёмкая работа , но захватывающа !!!!! Результа думаю будет супер !:
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]