• Авторизация


Без заголовка 18-05-2015 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Хвастик

А я вот начала вязать пальтишко весенне - осеннее  не могу удержаться , хвастаюсь !!!!
Может кто чего подскажет ..... Техника ъ фриформ , нитки ангора , крючок №2 .

Очень трудоёмкая работа  , но захватывающа  !!!!! Результа думаю будет супер !:
 
 
[600x450]
 
 
 
[600x450] [600x450] [600x450] [600x450] [600x450] [600x450]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kakzolushka - Дневник kakzolushka | Лента друзей kakzolushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»