http://varyarukodelnitsa.ru/blog/43809804267/TUNIK...rtesen.ru&paid=1&pad=1
вязала из пряжи Белла от Ализе 100% хлопок, 50г 180м. №2,5. Расход 450г.
На манекене сидит не очень, т. к. кофта на несколько размеров больше манекена.
Вязала сначала мотивы по этой схеме
Затем соединила их в круг. Дальше вязала вверх спинку и перед оборотными рядами, убавляя проймы. Схема вот
Затем от мотивов вязала вниз филейной сеткой 10 рядов (ссн, 1 вп и т. д.)
А затем крупной сеткой до нужной длины. Схема крупной сетки