• Авторизация


конвертик для внучонка, спицы, моя работа. 10-07-2012 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
wita121 25-07-2012-18:32 удалить
Даже не знаю где остановиться, чтобы оставить комментарий. Вы такая мастерица! Мне понравились все Ваши работы! Просто супер!!!
Ответ на комментарий wita121 # СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Конечно неожиданно, но приятно,


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник конвертик для внучонка, спицы, моя работа. | Галина_Егунова - Дневник Галина_Егунова | Лента друзей Галина_Егунова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»