Это цитата сообщения
Yaroslana Оригинальное сообщениеШоколадный хлеб
Сегодня на ночь поставлю обычный хлеб, а вот завтра-послезавтра побалую вот таким хлебушком (спасибо за рецепт Свете Ермаковой с www.flylady.ru!!!!)
Ингредиенты для "Шоколадный хлеб"
• Молоко (3,5%) — 230 мл
• Мука — 690 мл
• Какао — 50 мл
• Соль — 1 ч. л.
• Сахар — 5 ст. л.
• Масло сливочное — 2 ст. л.
• Сахар ванильный — 1 ч. л.
• Дрожжи — 2 ч. л.
Заложить ингредиенты в порядке, укзаном в рецептуре. Режим выпечки "Скорый" (Длительность 1:59).
Удачи и приятного аппетита!