• Авторизация


Когда лучше выходить замуж (жениться) 07-01-2011 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Январь---- рано овдоветь. Февраль----Жить в согласии с мужем (женой) Март----Жить на чужой стороне. Апрель----Пользоваться переменным счастьем. Май---- Увидеть измену в собственном доме. Июнь----Медовый месяц будет продолжаться всю жизнь. Июль----Сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания. Август---- Муж (жена) будет и возлюбленным и другом. Сентябрь----Тихая и спокойная жизнь. Октябрь----Жизнь будет трудной и тяжолой. Ноябрь----Очень богатая жизнь. Декабрь----Звёзды счастья и любви будут всё ярче с каждым годом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда лучше выходить замуж (жениться) | Галина_Егунова - Дневник Галина_Егунова | Лента друзей Галина_Егунова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»