• Авторизация


Галина Егунова 18-11-2010 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


внучка Даша
Галина Егунова
Галина Егунова
зима минус 45, север
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
semisvetik1974 20-11-2010-08:35 удалить
Доброго времени суток! Рада приветствовать Вас Заходите в гости. Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных читателей и друзей! [показать]
Ответ на комментарий semisvetik1974 # Здравствуйте, приятно было получить,такую розу,но больше душу согрели слова под ней,спасибо большое только ответить пока нечем ,вернее не знаю как, с уважением к ВАМ Галина
semisvetik1974 20-11-2010-20:01 удалить
Ответ на комментарий Галина_Егунова # Спасибо за принятое от меня приглашение! Галина, если возникают вопросы, так Вы спрашивайте! Я с удовольствием помогу если буду знать ответ на вопрос!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Галина Егунова | Галина_Егунова - Дневник Галина_Егунова | Лента друзей Галина_Егунова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»