• Авторизация


Не цепляйтесь за прошлое 16-03-2011 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами,
Вспоминайте хорошее и друзьям не завидуйте.
Все, что небом Вам послано принимайте как должное,
Все, что сделано - к лучшему, как бы ни было сложно.
На судьбу не ропчите, каждый миг будьте счастливы,
И других не судите за их слабости частые.
Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью в жизнь свою полосатую!!!!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не цепляйтесь за прошлое | TutsiT - Дневник TutsiT | Лента друзей TutsiT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»