• Авторизация


Я такая, как есть... 14-02-2011 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я такая, как есть и совсем не желаю меняться.
А ещё не люблю я диктаторских слов: "Ты должна..."
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна :
Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо.
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё...
И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть... и, души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да! меня надо просто любить!"
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведёт себя на людях, станет ли росказням верить,
Как в постели?..и всё примерять... примерять...
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю.
И надеюсь - меня есть за что и такую любить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TutsiT 08-03-2011-18:15 удалить
Ответ на комментарий LaLuf # Спасибо за поздравление! С праздником 8 Марта!! Любви, счастья, удачи!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я такая, как есть... | TutsiT - Дневник TutsiT | Лента друзей TutsiT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»