• Авторизация


Оптимистическое настроение... 27-09-2015 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Оптимистическое настроение...

Подружка-осень, нам ли горевать,
Что время камни собирать настало,
И призраком маячит у причала
Та лодка, на которой отплывать…

Всему свой срок? Мы это знаем, но,
Ещё песочной струйкой пляшет время,
Ещё в своём челне тихонько дремлет,
Нас поджидая, старенький Харон.

Нам некого и не о чём просить,
И в двух шагах от ада или рая
День каждый, как подарок, принимая
Мы будем жить. Ах, как мы будем жить!


© Copyright: Евгеньна, 2004
Свидетельство о публикации №104101801436
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оптимистическое настроение... | lidija456 - Дневник lidija456 | Лента друзей lidija456 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»