• Авторизация


ПОСЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ... 22-05-2013 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПОСЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ...

Когда ты в тупике, и хочется кричать,
Послушай своё сердце, ему есть ,что сказать!
Когда ты всё теряешь, и некуда идти,
Послушай своё сердце. Оно найдёт пути!

[700x437]

Когда приходит ночь, и жжёт на ране соль,
Послушай своё сердце. Оно потушит боль!
Когда ты в тупике, и хочется кричать,
Послушай своё сердце, ему есть ,что сказать!
Когда ты всё теряешь, и некуда идти,
Послушай своё сердце. Оно найдёт пути!

[600x451]

Когда приходит ночь, и жжёт на ране соль,
Послушай своё сердце. Оно потушит боль!
Когда закрыты двери, и в окнах света нет,
Послушай своё сердце, и ты найдёшь ответ!

из инета

[552x640]






 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОСЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ... | lidija456 - Дневник lidija456 | Лента друзей lidija456 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»