• Авторизация


Бисквит 24-10-2012 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Бисквит, который получается всегда
[показать]



Описание: Должна признаться, что я к своему стыду ещe ни разу в жизни не пекла бисквит - я их отчего-то боялась Это был мой первый раз.
Бисквит получился просто отличный - мягкий и воздушный. При сборке торта никакой пропитки не требует.

Так что всем, у кого наблюдаются проблемы с бисквитом или боязнь его, или же если вам просто нужен очень хороший и проверенный рецепт - добро пожаловать :)

Рецепт Franziska




 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит | Лёка76 - Дневник Лёка76 | Лента друзей Лёка76 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»