• Авторизация


ЖИВИ 03-09-2012 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bliss_S Оригинальное сообщение

Живи...

[420x315]

Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и  отдышись.
Упал? И рядом друг споткнётся,
А если друга нет... Молись!
Попросят? Ты отдай, не майся.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари.
Любовь стучит? Открой скорее.
Она не будет долго ждать.
Ты - виноват? Так будь мудрее.
"Прости"- не забывай сказать.
И Ангелу тебе придётся,
Когда-нибудь одеть венец.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог рассудит, Он - Творец...

  /Радмила Корман/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИВИ | Лёка76 - Дневник Лёка76 | Лента друзей Лёка76 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»