• Авторизация


Берегите жизнь! 28-07-2012 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anjela1001 Оригинальное сообщение

Берегите жизнь!

\"Берегите жизнь!\"- Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу:
\"Осторожно! Берегите душу!\"

Мир стремится к улучшенью быта.
Лучше есть, иметь красивый вид,
А душа заброшенна, забыта,
Голодает, плачет и болит.

О душе заботятся нечасто,
Хоть кричат о высшей красоте.
А душе хотелось бы участья,
Ведь душа стремится к высоте.

Топчут душу, распинают душу,
Убивают в ней ростки добра.
И сегодня, не жалея, рушат
То, что строили с трудом вчера.

Где-то там, внутри у человека,
Есть душа. Хорошая душа.
Ей средь шума атомного века
Всё трудней становится дышать.

И она изранена, избита
В мире зла, где ложь и суета,
Человеком занятым забыта,
Ищет друга доброго - Христа.

\"Берегите жизнь!\"- Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать,
Но насколько б легче стало сразу,
Если б люди вспомнили про душу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берегите жизнь! | Лёка76 - Дневник Лёка76 | Лента друзей Лёка76 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»