«Сегодня будем говорить о вещах страшных – о магии. 27 процентов нашего населения, а это больше четверти, заявляют, что лично сталкивались с проявлениями колдовства. Одни говорят, что это все шарлатанство и просто глупости. Так считает 14 процентов. 36 процентов уверены, что обращаться к магам и колдунам толкает человека несчастная жизнь. Еще 15 процентов считает, что все маги и колдуны просто мошенники, которые стремятся обогатиться на чужой дурости.
Магия и колдовство запрещены Священным писанием. Ветхозаветный и новозаветный Израиль, исламский мир и христианский мир должны помнить одну и ту же вещь, а именно: ворожею, вызывателя мертвых, предсказателя будущего и всякого колдуна у себя не оставляй живым. Нельзя, чтобы они были здесь. Нельзя указывать будущее. Нельзя раскладывать пасьянсы и ходить к бабкам. У нас федеральные каналы, занятые именно этим шаманством. Сдит какая-то баба двухсоткилограммовая, хрустальный шарик крутит и рассказывает всяким идиотам, что их ждет через два дня. Это все смерти подобно»…