Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, так ты меня поливай живой водИцеЮ, с удобрЕнЬями! - я и вырасту!
Значит, ты не подтвердишь мою ДобрЯвость у меня в "арабском секспосте"?
Лано-лано...Начну абзлаблЯться!
У меня сёдни дежурство "весёлое" было! До сих пор гнетёт...
Пойду веселиться! Чмок!