Привет Инночка. Я давно не то, что не причащалась, забыла когда службу посещала. Стыдно-не передать. По поводу - стоит ли посещать церковь и, как часто - понравилось такое мнение священнослужителя. Он говорил приблизительно такие вещи - *Представьте, что вы очень любите человека, будь то муж, сын, дочь. Вы живёте в разных домах. Вам и в голову не придёт любить их на расстоянии, не навещая их дом, не прикасаясь к ним. Так и с Богом. Мало сказать - я верую, я люблю Господа. Жизненно необходимо приходить к нему домой-в храм, в знак подтверждения своих слов*