• Авторизация


Андрей Ткачев. О Причащении (Запорожье) 24-09-2016 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Впечатлило!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Орнеллик 24-09-2016-20:23 удалить
Привет Инночка. Я давно не то, что не причащалась, забыла когда службу посещала. Стыдно-не передать. По поводу - стоит ли посещать церковь и, как часто - понравилось такое мнение священнослужителя. Он говорил приблизительно такие вещи - *Представьте, что вы очень любите человека, будь то муж, сын, дочь. Вы живёте в разных домах. Вам и в голову не придёт любить их на расстоянии, не навещая их дом, не прикасаясь к ним. Так и с Богом. Мало сказать - я верую, я люблю Господа. Жизненно необходимо приходить к нему домой-в храм, в знак подтверждения своих слов*
Инчик74 24-09-2016-20:29 удалить
Ответ на комментарий Орнеллик # Орнеллик, приветик!!! Очень хорошо сказано )))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Андрей Ткачев. О Причащении (Запорожье) | Инчик74 - Записи рукодельницы! | Лента друзей Инчик74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»