Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, точняк!сейчас холодно и я чет не подумала об этом,наоборот,подумала что сделать чуток подлинней)))для тепла)))Вот правда говорят-одна голова хорошо,а две уже аномалия
Ответ на комментарий Врединюк_ч_ка #Врединюк_ч_ка, а я много чего переделываю на свой лад.Некоторые модели интересные,но не практичные,или сидят не хорошо так как не продуманы.Сляпают и в массы скорее...а народ мучайся (((
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, я тоже могу себе собрать модель из двух-трёх...Верх от одного,низ от другого,рукав от третьего...и вуаля!!!красотка