• Авторизация


Евгений Спицын."Народовластие и демократия.(Почему я не пошел в депутаты)" 27-08-2016 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Если мы будем говорить про наших предков, то у нас классическое исключение из правил. По словам Прокопия Кесарийского, славяне «не управляются одним человеком и давно живут в народоправстве»". Историк Евгений Спицын рассказывает о зарождении демократии и народовластия с древних времен и до наших дней, а также о том, почему он не пошел кандидатом от какой-либо партии в Государственную Думу.






Моё Вам уважение,Евгений Юрьевич.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евгений Спицын."Народовластие и демократия.(Почему я не пошел в депутаты)" | Инчик74 - Записи рукодельницы! | Лента друзей Инчик74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»