Ответ на комментарий Врединюк_ч_ка #Врединюк_ч_ка, ага.Главное начать..... я свой режим сбила летним отдыхом.... сейчас сентябрьский переполох пройдёт и надо взять себя В РУКИ
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, а я с 26 августа работаю без выходных.На выходной пойду только 21 сентября.Так что мои руки пусть чуток подождут