Ответ на комментарий ДИАДЕМА #ДИАДЕМА, привет Ириш.Я на 7 умножала....... а оказывается не всё так просто Да и поведение кошек порой так обманчиво...... нашей 12,получается 65.а поведение ну совсем как у подростка.Как-то уже стыдно за неё
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, привет, Инчик! Когда у нас Маркиз умер, спустя где то месяц, мы нашли видео, как он за месяц до смерти, прыгал на окно, где за стеклом были голуби. И всё так шустренько было, живенько!
Разве по животным можно сказать о их возрасте. Их морщинки не видны))