• Авторизация


Хозяин,где ты? (кому не жалко-прошу репост) 24-07-2016 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Врединюк_ч_ка Оригинальное сообщение

Щенки в добрые руки, бесплатно!

Юта
[700x583]
[700x437]

и Веста

Возраст 3-4 месяца, здоровы, привиты. Ласковые и послушные девочки. Будут среднего размера (по коленочку) Можно в семью с детьми.
Тел. 8(926)942-47-72 Марина

[423x700]
[700x690]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хозяин,где ты? (кому не жалко-прошу репост) | Инчик74 - Записи рукодельницы! | Лента друзей Инчик74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»