Ответ на комментарий Орнеллик #Орнеллик, я вот тоже постоянно думаю что нам и Горб и ЕБН даны каждый в своё время и со своими действиями.И ВВП сейчас как глоток свежего и спокойного воздуха,хотя то что творится в ДУМе и во власти вообще- только нецензурно можно высказаться.Ткачёв и об этом хорошо сказал.И заметь- он родом с Украины!
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, Вот именно. ВВП единственный с ясным, трезвым умом поднимает Россию, а не распродаёт, что делали его предшественники.... Ткачёв-большой молодец, так понятно всё по полочкам разложил, ни единым словом НЕ приукрасил образ Путина, всё по делу сказал!