• Авторизация


БесогонTV «Есть ли выход из исторического лабиринта Ельцин Центра» 28-03-2016 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Инчик74 Оригинальное сообщение

Опубликовано: 27 мар. 2016 г.
Продолжим начатый в прошлой передаче разговор о «самой великой геополитической катастрофе, случившейся за это столетие» - о развале нашей страны. Что стоит за той свободой 90-х, которую нам преподносили как самый ценный дар и итог «победы» над постылым СССР? Как, куда и кто вел новую Россию? Почему сегодня значение и вклад «эпохи 90-х» в жизнь России вызывают столько ожесточённых споров, дискуссий и волнений? И символом чего же является недавно открытый Президентский центр Бориса Ельцина?



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БесогонTV «Есть ли выход из исторического лабиринта Ельцин Центра» | Инчик74 - Записи рукодельницы! | Лента друзей Инчик74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»