• Авторизация


Святый отче Паисие, моли Бога о нас. 21-02-2016 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

[показать]
"Кто-то пожаловался старцу Паисию Святогорцу на свое здоровье и сказал, что у него высокое давление.
– Давление твое от постоянного внутреннего беспокойства.
Сходи к хозяину бакалейной лавки, купи у него благое безучастие, – старец добродушно улыбнулся, а потом серьезно продолжил:
– Никогда не пытайся все решить сам. Разрешай легкие проблемы, которые тебе по силам, а сложные оставь Богу, у Него это получится лучше".

http://sadalskij.livejournal.com/2576007.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Святый отче Паисие, моли Бога о нас. | Инчик74 - Записи рукодельницы! | Лента друзей Инчик74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»