• Авторизация


Про самооценку. 11-12-2011 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА Оригинальное сообщение

РАДУЙТЕСЬ ДОБРЫМ ПОСТУПКАМ........

Радуйтесь добрым поступкам


Умные люди утверждают, что никто не сможет заставить вас почувствовать себя униженным без вашего согласия.
Самооценка - психологический фактор огромной важности, предопределяющий многие поступки человека.
А веру в себя можно укрепить, придерживаясь таких несложных рекомендаций:
1. Требования, которые вы предъявляете к себе, превратите в свои желания.
2. Радуйте себя добрыми поступками.
3. Умейте прощать себе свои ошибки.
4. Обозначьте пять поступков, которые бы вы совершили,
если бы были о себе лучшего мнения.
Начните выполнять задуманное с любого поступка.
5. Проводите больше времени с людьми, которые вас
вдохновляют и поддерживают веру в свои силы.
Избегайте общения с теми, кто не верит в вас.

Из журнала Шейпинг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про самооценку. | Лана_Данина - Дневник Лана_Данина | Лента друзей Лана_Данина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»