• Авторизация


Twitter 30-08-2011 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@iam_alina:

10-30 утра уборка - стол идеально чистый и ничего на нем нет. 21-01 вечера - на столе полный бардак, который даже лень сегодня убирать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Twitter | iam_alina - Дневник iam_alina | Лента друзей iam_alina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»