• Авторизация


Twitter 17-08-2011 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@iam_alina:

Отличный вечер:поели филе на шпажке, качнули с Настей и Кристиной на audi q7, а теперь ночую у Насти (с грейпфрутом и темныйм животным)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Twitter | iam_alina - Дневник iam_alina | Лента друзей iam_alina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»