• Авторизация


Twitter 03-06-2011 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@iam_alina:

я не хочу кому-то подчинятся.да, я люблю, когда делают как хочу этого я. да, это плохо.да, я это понимаю.в этом тви много да и я, братюнь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Twitter | iam_alina - Дневник iam_alina | Лента друзей iam_alina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»