• Авторизация


ФРЕСКИ. Богоматерь Одигитрия. 10-12-2010 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - дремотное

Эта фреска была написана на восточной наружной грани восьмерика. Она была сделана в два приёма, на каждый приём ушёл рабочий день. Вот эта фреска.

[544x699]

А это я работаю, а как я писала фреску - это ниже опубликовано.
[630x698]

[699x573]

Так выглядит этот храм с фреской.
[482x699]

А так я её писала.


[464x698]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФРЕСКИ. Богоматерь Одигитрия. | А_Ягужинская_40_лет_творчества - А. Ягужинская. 40 лет творческой деятельности | Лента друзей А_Ягужинская_40_лет_творчества / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»