Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеЛук в кляре
Можно и так кушать,но мне больше понравилось с соусом Тартар (макать).
На фото у меня вся тарелка из 2 средних луковиц. Берём 2 чашечки. В одну муку. Во вторую взбить яйцо,соль,приправу, 2ч.л. водки. Лук режем на кольца,макаем в яйцо,потом в муку и обжариваем во фритюре (жарить как хворост).
[700x525]