• Авторизация


Лук в кляре 19-04-2017 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Лук в кляре

Можно и так кушать,но мне больше понравилось с соусом Тартар (макать).

На фото у меня вся тарелка из 2 средних луковиц. Берём 2 чашечки. В одну муку. Во вторую взбить яйцо,соль,приправу, 2ч.л. водки. Лук режем на кольца,макаем в яйцо,потом в муку и обжариваем во фритюре (жарить как хворост).


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лук в кляре | Алёна_64 - Дневник Алёна_64 | Лента друзей Алёна_64 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»