• Авторизация


ПИЦЦА С ДВОЙНЫМ "ДНОМ" 01-04-2017 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

ПИЦЦА С ДВОЙНЫМ "ДНОМ". ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНАЯ!!!

Огромное спасибо за рецепт автору: IZUMRUD





Не рецепт, а бомба!!! Сочная! Необычная и нереально вкусная!






Ингредиенты:




Тесто слоеное дрожжевое (2 листа в пачке) — 1 пач.
Шампиньоны (маринованные, рубленные) — 0,5 бан.
Ветчина (варено-копченая) — 150 г
Сыр твердый — 150-200 г
Кетчуп (для смазки)
Аджика (или острая приправа, для смазки)
Майонез (для смазки)
Сыр сливочный — 0,5 упак.


Приготовление:

Один лист теста раскатать по форме (у меня силиконовая).
Смазать мягким сливочным сыром.
На слой сыра - слой аджики.


На аджику - 2-й корж теста.



Второй корж слегка раскатали.

 
Промазали второй корж кетчупом и выложили слой ветчины, тонко нарезанной соломкой.


На ветчину - грибочки.


На грибочки - слой сыра, натёртого на крупной тёрке.


На сыр - слой майонеза и украсить грибочками.


Ставим в духовку на 180 градусов.
Запекаем до румяной корочки.

[500x375]


Вот и испекли!!!

[500x375]

 
Вот такая сочная получилась ПИЦЦА!!! Пальчики оближешь :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИЦЦА С ДВОЙНЫМ "ДНОМ" | Алёна_64 - Дневник Алёна_64 | Лента друзей Алёна_64 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»