• Авторизация


Без заголовка 15-11-2011 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Ёлочка из одноразовых чайных ложек. Мастер-класс.+ Ёлки из разных материалов

[225x300]

 Для создания ёлочки мне потребовалось: одноразовый фужер, 2 подставки к нему, 125 одноразовых чайных ложек, свеча, клеевой термопистолет, зелёная аэрозольная эмаль.

             

1.За основу берём одноразовый фужер.

  [225x300]

2.Склеиваем две подставки от одноразовых фужеров вместе клеевым пистолетом.

  [300x225]

3.Полученную конструкцию, приклеиваем к широкой части фужера, получается основа для нашей ёлочки.

  [225x300]

4.Ложки отрезаем до определённой длины, (длина всех ложек должна быть одинаковой). Затем, верхнюю часть ручки у ложек загибаем кверху, разогревая её над свечой, а далее, начиная снизу, от широкой части фужера рядами приклеиваем их клеевым пистолетом.

[300x225]

 5.Перед покраской не забудьте снять остатки высохшего клея малярным скотчем. Затем красите аэрозольной краской. Свою ёлочку я красила только с нижней части. Ёлочка готова.

  [225x300]

http://masterica.maxiwebsite.ru/2010/12/мастер-класс-ёлочка-... 

Галина Тихова(Петрова)  :

Использовать можно и так.

А это как идеи. Делаются так же.

Все они делаются так же, как и первая.

Эта ёлочка из трубочек для коктейля.

А это конфетная ёлочка. здесь основа бутылка конусной формы, а конфеты приклеены на двусторонний скотч.

Ёлочка из шишек.

из макарон

  [показать]

 

Выбирайте любую ёлочку на свой вкус и желаю удачи!

 

http://svoimirukami.mirtesen.ru/blog/43529411287/YOlochka-iz-odnorazovyih-chaynyih-lozhek.-Master-klass 

 


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЧЛГ - Дневник ЧЛГ | Лента друзей ЧЛГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»