• Авторизация


Без заголовка 15-11-2011 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Символ Нового года-Дракончики,пожелания.

[400x399]

2afc84ac49bc42d0b57dba6f4e730495 (110x147, 9Kb)

Год дракона наступает,
Что тебе он предвещает?
Много радостных улыбок,
И везенья без ошибок,

Много искренних друзей
И новаторских идей.
И желаю я ещё,
Чтоб всё было хорошо!

 

[показать]

 

Можно увеличить, распечатать и получится красивая открытка с пожеланием в новый год!

 

 

[480x286]

 

[480x286]

[480x286]

[480x286]

[480x286]

[480x286]

[480x286]

[480x252]

[480x252]

 

[604x376]

Серия сообщений "Год"Дракона".":
Часть 1 - В чем встречать Новый 2012 г-год дракона?
Часть 2 - В чем и как встречать Новый 2012 г ?,Год дракона,Ритуал в Новогоднюю ночь.
...
Часть 5 - Осторожно ,затмения!
Часть 6 - Роллы,оформление Новогоднего стола,год Дракона.
Часть 7 - Символ Нового года-Дракончики,пожелания.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЧЛГ - Дневник ЧЛГ | Лента друзей ЧЛГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»