
Год дракона наступает,
Что тебе он предвещает?
Много радостных улыбок,
И везенья без ошибок,
Много искренних друзей
И новаторских идей.
И желаю я ещё,
Чтоб всё было хорошо!
Можно увеличить, распечатать и получится красивая открытка с пожеланием в новый год!
Серия сообщений "Год"Дракона".":
Часть 1 - В чем встречать Новый 2012 г-год дракона?
Часть 2 - В чем и как встречать Новый 2012 г ?,Год дракона,Ритуал в Новогоднюю ночь.
...
Часть 5 - Осторожно ,затмения!
Часть 6 - Роллы,оформление Новогоднего стола,год Дракона.
Часть 7 - Символ Нового года-Дракончики,пожелания.