• Авторизация


Без заголовка 12-11-2011 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Svetik7 Оригинальное сообщение

Записки.

Очень люблю всякие интересные бумажки, а особенно разлинованные с рисуночком вот как эти. Очень миленько.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЧЛГ - Дневник ЧЛГ | Лента друзей ЧЛГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»