• Авторизация


Без заголовка 09-11-2011 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ПРОСТО САЛАТИК (постный)

Все просто и очень вкусно!

Горошек, фасоль в банке( я ее промываю), обжаренные на небольшом кол-ве масла лук и морковь, огурец(соленый или свежий).У меня соленый. Уложить кучками,сверху немного посыпать луком( зеленым или репчатым). У меня репчатый. Майонез постный. И перед подачей посыпать сухариками( можно магазинными)
На фото их нет-я потом посыпала.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЧЛГ - Дневник ЧЛГ | Лента друзей ЧЛГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»