• Авторизация


Тапочки 11-07-2013 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Тапочки

После праздников мои ножки опять остались босыми все тапки, шлёпки были раздарены. Вот спешу похвалиться для них у меня появилась обновка.

. [350x263]
  [350x263]
[350x263]
  [350x263]
 


Вяжем подошвы по знакомой схеме.

[показать]

[350x263]
  [350x263]
 

А эта схема для верха.

  [показать]

Ну и на последок украшаем, кому как нравится или так:
[350x263]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lana-moon 14-07-2013-18:53 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Чащина # Всегда пожалуйста!

[показать]



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тапочки | Lana-moon - Дневник Lana-moon | Лента друзей Lana-moon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»