• Авторизация


В подарок товарищу 11-07-2013 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

В подарок товарищу

Рисовала в подарок бутылочку, торопилась к сроку, еле успела и чуть не забыла сфотографировать. Качество фото оставляет желать лучшего, но других уже не будет, бутылочка радует своего нового хозяина. К стати он совсем не пьет!!! Но бутылочкой был очень, очень доволен. Надо сказать я впервые видела такую реакцию со стороны мужчины, чему была несказанно рада )))
[524x700]

[524x700]
[700x524]
[x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В подарок товарищу | Lana-moon - Дневник Lana-moon | Лента друзей Lana-moon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»