• Авторизация


Схема для вышивки оберега - "Неразлучники!!!" 03-07-2013 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yadviga09 Оригинальное сообщение

Схема для вышивки оберега - "Неразлучники!!!"
 

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

[450x507]

[337x500] [330x500] [550x462] [550x471]

[272x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
grazdanka 04-07-2013-12:05 удалить
Отличные! Спасибо!
Lana-moon 04-07-2013-14:34 удалить
Ответ на комментарий grazdanka # Пожалуйста!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Схема для вышивки оберега - "Неразлучники!!!" | Lana-moon - Дневник Lana-moon | Лента друзей Lana-moon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»