[414x480]
Слёзы дождя обветшалыми крышами,
Тёплые мысли в проветренной комнате.
Тихо сижу у окна - чтобы слышали,
Рифмы устало ловлю - чтобы помнили.
Поздний звонок предпоследним желанием,
Снова услышать твой голос простуженный.
Каюсь во многом - особо в раскаяньи,
Полузабытой любви недосуженной.
Старые книги разрою и выкину,
Вытру щеками стекло запотевшее.
Так неуместно остаться безликими,
Так неумело кидаться надеждами.
Но ты осталась одна мне бессонница,
Эпиталаму смешав с эпитафией.
С разумом сердце по-прежнему ссорится:
Рвать или клеить твои фотографии?
Автор: arbalet
http://losty.ru/stihi/arbalet/tearrain.php
Еще один бессмысленный день в моей бессмысленной жизни. Зачем я в этом мире? Меня же для чего то создали...
Но я ничего не делаю! Время сыпется сквозь пальцы как песок... Я его теряю. Я не могу найти смысл МОЕЙ жизни!
Как же это больно знать что ты прожил еще один день не став хотя бы чуточку лучше. А собственно почему я ничего не делаю? Наверное лень... Как только я думаю о бессмысленном дне у меня начинается паника. Я теряю...теряю...теряю его теряю себя. А кто я? КТО? Одна из миллиардов. Одна незначительная жизнь. Я умру и ВСЕ. Никто никогда обо мне не вспомнит, мое имя сотрется из истории. Это меня пугает...Очень. Если я ничего не сделаю значительного в этой жизни то она прожита зря. А зачем мы живем? Не знаю... я просто не хочу прожить целую жизнь преодолеть все это и просто напросто умереть. Но наверное по другому нельзя. Я буду просто наслаждаться ней, и делать хоть что нибудь что принесет моей жизни смысл. Я буду совершенствоваться, может быть впереди меня ждет великая миссия, ну а пока пойду поучу английский.